Вопрос о возможности получить компенсацию при покупке квартиры и действия, необходимые для этого

• г. Киров

Год назад впервые приобрела квартиру. Стоимостью 1350 тр Могу ли я получить какой-то процент компенсации, возврат части суммы? Как это называется? И что для этого нужно сделать? Куда отнести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть налоговый вычет в размере 13% от стоимости квартиры, если работаете официально.Обращайтесь в налоговую.