Купил кредитный автомобиль у умершего владельца - как решить проблему после длительного судебного процесса и истечения сроков давности?

• г. Тюмень

Купил новый автомобиль, а через три года узнаю что он кредитный, человек у которого купил умер. Суд 2 года искал родню и вот сейчас опять начали дергать в суд, все сроки давности прошли. Что делать. Авто у меня уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в суд с исковым заявлением о признании вас добросовестным приобретателем.