Сроки предъявления обвинения в статьях 194 и 356 - перспективы и возможные задержки

• г. Вознесенск

Ст.194 переквалифицирована в ст.356. Какая перспектива по срокам до момента предьявления обвинения? В УПК сроки 2 месяца после предьявления, а до предьявления (выходит) можно ждать вечно?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы правы. До объявления о подозрении досудебное расследование может идти неопределенный срок, ограниченный сроком давности привлечения к уголовной ответственности