Необходимость написания новой апелляционной жалобы или дополнения в связи с постановлением мирового судьи о несоответствии апелляционной жалобы ст. 389/6 УПК РФ

• г. Королёв

Написал апелляционную жалобу. Мировой судья вынес постановление в связи с несоответствием апел. Жалобы с ч 4 ст.389/6 упк рф.Теперь надо писать новую апелляционную жалобу или дополнение.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба должна быть пересоставлена и предъявлена судье в установленный для исправления срок.