Как организовать работу с мастером, официально трудоустроенным на другой работе, чтобы избежать проблем с налоговой?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я ип на енвд. Снимаю в аренду помещение под парикмахерскую на два кресла. Хотелось бы взять мастера. Но она устроена официально на другой работе. Планируется что она будет выходить на подработку примерно на 15 рабочих дней. Как мне поступить чтобы не возникло проблем с налоговой? Или еще как вариант есть мастер с уже оформленым ип. каким образом заключить с ней рабочие отношения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С уже оформленным ИП заключаете договор аренды рабочего места.

Подрабатывающего мастера оформляете по совместительству.