Пенсия по кесареву сечению.

• г. Буйнакск

У меня вопрос по поводу пенсии по инвалидности. Можно ли или положено, за четыре раза кесарево-сечения инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но лучше вам обратиться в медико-социальную экспертизу, назначение инвалидности - ее прерогатива

Инвалидность возможна за последствие операций или травм, а не за сам факт их наличия.