Коллекторское агентство приобрело мой долг у банка после суда - возможности и причины

• г. Омск

Брала кредит в банке, по определенным обстоятльсвам не выплатитла его. банк подал на меня в суд, после оканчания суда, передали документы приставам, пришли составили акт, я на тот момент не работала и маленьткий ребенок.. спустя три года пришло пиьсмо от колекторов, что банк по договру уступки передал им мой долг. И просят оплатить его в течении 10 дней иначе передадут в суд. как коллекторское агенство могло у банка выкупить мой долг, если уже прошло три года по истечении судебного решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего им не платите, поясните что по данному долгу имеется судебное решение.