Возврат товара в интернет-магазин - правомерность процедуры и условия возврата

• г. Санкт-Петербург

Я купила товар в интернет магазине мне он не понравился. Прошло три дня с момента покупки. Я позвонила в этот магазин и решила отказаться от товара. Мне сказали что ко мне приедет водитель заберет товар, отвезет его к ним на склад там они его проверяют и только после подтверждения того что товар в порядке мне вернут деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, если с водителем составите акт приема-передачи товара, один из экземпляров которого останется у Вас.