Такой вопрос как оформить дарственную на квартиру (обязательно ли она должна быть нотариально удостоверена)? Спасибо!

• г. Москва

Такой вопрос как оформить дарственную на квартиру (обязательно ли она дожна быть нготариально удостоверена)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Нет, договор дарения может быть составлен в простой письменной форме, который так же подлежит государственной регистрации.