Возможность получения ЕСВ на приобретение жилья при определенных условиях

• г. Москва

Имею ли я право на получение ЕСВ на приобретение жилья, стаж службы 11 лет, имею двоих несовершеннолетних детей, с мужем в разводе, но прописана с детьми в квартире мужа (квартира в собственности у мужа до брака) общ.площадь 43 кв.м Своего жилья не имею. До прописки к мужу 3 года нигде не была прописана. С уважением, Лиза.

Ответы на вопрос (1):

если на каждого члена семьи при ходится менее 15 кв.м. в общей жилой площади - то вправе встать на очередь на получение ЕСВ