Или, Если моя мама будет согласна предоставить для проживания комнату в своей 2 к квартире, тода будут отсрочки?

• г. Москва

К вопросу 361699.

Предварительное слушание состоялолсь и на нем бывшая подала встречный иск,

на предоставление жилья для проживания.

Если сейчас я буду настаивать на своем - могут дать бывшей отсрочку на 6-12 мес? или выселят их сразу?

Ее родители живут одни в 2 к квартире приватизированной только на них.

Как решить вопрос быстрее?

Т.к. мне приходится пол зарплаты тратить на съем квартиры в Москве в течении 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка вы не сможете выселить вообще без предотсавления другого жилья. Так что предлагайте жилье для ребенка