Как оформить наследство гаража после смерти отца, не имеющего право собственности - процесс через суд

• г. Воронеж

Как оформить документы на гараж после смерти отца. В собственность на отца оформлен не был. Пай выплачен до 1998 года. Нотариус сказала только через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, признавать право собственности придется в судебном порядке.