Может ли официальное представительство сотовой компании отсудить у меня долг в размере 456 руб. 93 коп.?

• г. Астрахань

Может ли официальное предстпвительство сотовой компании отсудить у меня долг в размере 456 руб. 93 коп.?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от оснований иска. Если наличие задолженности будет доказано компанией - суд может удовлетворить иск.

С уважением