История развода - битва за определение места жительства ребенка и ограничение родительских прав

• г. Москва

Подала на развод, определение места жительства ребенка 1 год 3 мес со мной (матерью), назначение алиментов. Муж подал встречный иск на ограничение моих родительских прав и определение места жительства с ним. В своем иске указал заведомо ложную информацию, а также порочащую меня. Вопрос: какие шансы, что ребенок останется с ним, и есть ли смысл подать иск за клевету?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не являетесь асоциальным элементом, имеете работу и постоянный доход - его шансы близки к нулю.