Вопрос - Как мне, 18-летнему учащемуся ПТУ, получить доступ к своей сберегательной книжке, находящейся в отделе опеки и попечительства?

• г. Бакал

Могу ли я 18 летний учащийся в пту забрать свою сберегательную книжку и пользоваться ею по усматрению снимать и тратить средства все мои документы в отделе опеки и попечительства в том числе и книжка и мне не дают что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с жалобой, вы - полностью дееспособный гражданин