Где найти образец дополнительного соглашения на увеличение контракта по поставке бензина на 10% для бюджетной организации?

• г. Киржач

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть образец дополнительного соглашения на увеличение контракта по поставке бензина на 10% для бюджетной организации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Елена Анатольевна, здесь ничего придумывать не нужно. Доп. соглашение Вы составляете к имеющемуся заключенному договору. Просто в соглашении прописываете новую редакцию того пункта, которого касаются изменения. Вот и все.