Матери-одиночке после развода - льготы на приобретение жилья и статус

• г. Новый Уренгой

Я развелась с мужем, от брака двое детей на моем иждивении, квартиры в собственности никакой нет, бывший муж имеет ипотеку, дети в долю не вписаны, подскажите какие льготы я имею на приобретение какого нибудь жилья, в этом году мне исполнится 36 лет. Имею ли я статус матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Матерью-одиночкой не являетесь. Бывают региональные программы, обратитесь в местную администрацию.