Вопрос деления личного имущества супругов после развода - что происходит с одеждой и обувью?

• г. Вологда

Нужно ли делить через суд личное имущество супругов (не детей) (одежда, обувь, головные уборы, нижнее белье) после расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Нет, личные вещи не делятся при расторжении брака.

То, что вы пречислили относится к личным вещам и не подлежит разделу в суде. В суде могут быть разделены драгоценности и предметы роскоши.