Проблема с получением документов из стоматологической клиники для возврата налога - где подать жалобу?

• г. Омск

Около 6 месяцев лечил зубы в частной стоматологической клинике. В период лечения мне обещали выдать все документы за оказанные услуги после окончания лечения. Сегодня обратилась к руководству клинике о выдачи документов для обращения в ФНС для возврата подоходного налога, на что мне ответили, что документы будут только за текущий год. За 2013 г. не выдают. Подскажите куда подать жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в министерство здравоохранения и прокуратуру.