Приватизированная квартира - возможности выписать дочь брата без его согласия и согласия его бывшей жены

• г. Тамбов

У нас приватизированная квартира на меня, брата и бабушку. Уже после приватизации брат прописал туда свою дочь. Уже 5 лет они с женой в разводе. Она уже вышла второй раз замуж и дочь проживает с ней в её 3-ёх комнатной квартире. Всё это время ком. услуги и за брата и за его дочь, которая в нашей квартире на проживает, платит бабушка, которой уже 86 лет. Брат нигде не работает, пьёт и сам выписывать дочь не хочет. Его бывшая жена тоже не соглашается прописать дочь к себе. Скажите, пожалуйста, можем ли как-то я или бабушка выписать дочь брата без его согласия и согласия его бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Дочь до её совершеннолетия выписать нельзя. Удачи

Это лучший ответ

Да, у Вас есть основания направить исковое заявление в суд о признании этих лиц утратившими право пользования жилым помещением.

Главное - доказать, что их отсутствие имеет постоянный характер.

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, при этом Важно доказать, что в другом месте она приобрела право пользования жилым помещением.

____________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89202309568;89204753361

Обращайтесь, буду рада Вам помочь