Возможность получения паспорта РФ в Керчи для украинского гражданина, проживающего в России и помолвленного с российской гражданкой

• г. Темрюк

Я сейчас живу в России женат на гражданке России сам гр укр прописан в кировоградской об. Могу ли я приехать в керч и там получить паспорт РФ на ук. меня нечего не держит могу прям сейчас отказаться от этого дурдома что твориться там и еще пришла повестка в армию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Нет, не сможете. В Вашем случае действует иной порядок приёма в гражданство РФ - подача заявления о приёме в гражданство РФ при наличии вида на жительство в РФ.