Застройщик отказывается вернуть 3 кв.м. квартиры по договору долевого участия, мотивируя неизменность цены.

• г. Гурьевск

По договору о долевом участии квартира должна быть 68 км.м. , после приема БТИ 65. Застройщик отказывается возвращать за 3 кв.м. мотивируя что в договоре пункт 2.3 Цена договора является окончательной и изменению не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Невозможно дать квалифицированный ответ без изучения условий договора

Приносите договор, почитаем, посмотрим, что можно сделать.

Необходимо изучить сам договор.