Мой муж гр,Украины хочет оформляться на ПМЖ в Россию, но нам сказали, что для этого нужно приватизировать квартиру

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гр,Украины хочет оформляться на ПМЖ в Россию, но нам сказали, что для этого нужно приватизировать квартиру, иначе будут проблемы с пропиской, так ли это? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В какой-то степени правильно: не придется получать согласие муниципалитета.