Я уехала из Луганска в Крым, смогу ли я получить гражданство России. Если нет Крымской прописки, если да.то куда обратится.

• г. Евпатория

Я уехала из луганска в крым, смогу ли я получить гражданство россии. Если нет крымской прописки, если да.то куд обратится.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство в Крыму получают граждане Крыма. То есть подтверждение регистрации по мест у проживания и происхождение. То есть рожденные в Крыму.