Я уехала из Луганска в Крым, смогу ли я получить гражданство России. Если нет Крымской прописки, если да.то куда обратится.

• г. Евпатория

Я уехала из луганска в крым, смогу ли я получить гражданство россии. Если нет крымской прописки, если да.то куд обратится.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство в Крыму получают граждане Крыма. То есть подтверждение регистрации по мест у проживания и происхождение. То есть рожденные в Крыму.

Спросить
Пожаловаться

Я живу на территории Крыма 6 лет а сама я с херсона, прописки крымской у меня нету, муж у меня крымский и ребенок совместный тоже крымский подскажите что мне делать как получить гражданство России.

Мой сын, гражданин Украины, находился в Крыму до 18 марта. Хочет получить гражданство России, крымской прописки нет. Куда ему обращаться, нужно ли выезжать с территории Крыма? Посоветуйте, пожалуйста.

Может ли гражданин Украины получить компенсацию средств ранее вложенных в "Ви-Эй-би" Банк (до референдума) Прописка Луганска. Крымской прописки нет, работал Крыму при Украине откладывал средства в этом банке. Что нужно для получения. И правильно ли что требуют крымскую прописку и гражданство РФ. Заранее благодарна.

Я с Луганска живу в Крыму потеряла паспорт Украинский как востановить паспорт надо выезжать на Украину или в Луганск и как это сделать Крымской прописки нет.

Я проживаю в зоне АТО Луганск. Дочь гражданин России Крым, Как я могу получить гражданство России в Крыму?

Жена сдала документы на рвп россии у нее гражданство украины-прописка луганск. Получать рвп-15 июня. Живем в крыму.-она потеряла паспорт-украины. Ксерокопии в фмс. востановить паспорт не получится ее даже не выпустят с крыма без паспорта-да и на украине ей не дадут паспорт-потому что прописка луганская. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить гражданство РФ в Крыму после присоединения Крыма к России? Живу в Г Севастополь. Живу в Крыму уже пол года. Стояла на площади на митингах за присоединение к РФ! Расклеивала объявления о присоединении! Я за Россию! Сама из востока Украины и прописана там. Крымской прописки у меня нет. Квартиру снимаю. Не хочу жить в стране охваченой войной и междоусобицей, а хочу честно работать и любить свою огромную сильную стабильную многонациональную федерацию! Хочу оставаться жить в Крыму. Но не имею крымской прописки. Хочу получить гражданство и российский паспорт. Как это возможно сделать?

Как получить гражданство России в Крыму и оформить паспорт и прописку куда надо обратиться. Человек все время проживал в Симферополе, но прописки и паспорта нет.

Украинка,81 год, находится в Крыму (!) у детей (граждане России, прописка Крым), желает получить гражданство России. Вопрос: имеет ли женщина право подавать документы на гражданство или нужно сначала подавать на ВНЖ, но минуя РВП? В ФМС Крыма ей сказали категорично, что без РВП ей не получить ни ВНЖ, ни гражданства РФ. Разве Закон не позволяет получить гражданство в этом случае в упрощенном порядке на территории Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение