Возможно ли судебное взыскание суммы 400000 за неисполнение решения и пользование чужими деньгами после 3-летнего периода?

• г. Старая Русса

Должник не возвтащает деньги в сумме 400000. по исполнительному листу уже 3 года могу ли я подать на него повторно в суд за неисполнения судебного решения и за пользование чужими деньгами.

Ответы на вопрос (1):

За пользование подать можете, насчитывайте неустойку согласно ст. 395 ГК и подавайте иск в суд