Сопровождение сделки по купле-продаже части комнаты в Санкт-Петербурге - услуги юристов и стоимость

• г. Кингисепп

Проводят ли ваши юристы сопровождение сделки по купле-продаже части комнаты. И сколько будет стоить эта услуга, если комната в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, никаких "наших" юристов у этого сайта нет. Кто представляется подобным образом, тот является мошенником.

Реальные юристы являются пользователями этого сайта, также как и Вы. Поэтому, если Вас интересует какой-то вопрос, обращайтесь к внушившему Вам доверие юристу лично через сообщение на сайте.