Возможность получения Жилищного Сертификата после переезда и снятия с очереди - процедура и условия
• г. Москва
Имею ли я право на получение Жилищного Сертификата? Проживала в районе, приравненному к Крайнему Северу в пос. Высоком. С июля 1983 года по июль 1995 г, затем уехала на Кубань в ст. Павловскую. Там меня поставили на очередь на получение Жилищного Сертификата. В 2001 году я уехала в г Нижневартовск, чтобы не собирать постоянно справки я написала заявление о снятии меня с очереди. На жилье я так и не заработала. Сейчас проживаю в Москве на съемной квартире, регистрация временная! Могу ли я возобновить или встать на очередь на получение Жилищного Сертификата?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Галина, у вас нет такого права.