Какую страховую выплату можно ожидать при получении повреждений в ДТП как пассажир междугороднего автобуса?

• г. Самара

Пострадал в ДТП будучи пассажиром междугороднего автобуса. Повреждения: перелом шейки ребра, поперечных отростков L1-L4 позвонков справа, гематомы, рассечение кожного покрова головы.

На какую страховую выплату я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете рассчитывать не только на страховые выплаты. В судебном порядке можете получить компенсацию материального и морального вреда, причиненных ДТП.