Как получить отказ о приватизации от человека которого даже не знаю\жены умершего отца \ выехавшей на Украину.

• г. Гатчина

Как получить отказ о приватизации от человека которого даже незнаю\жены умершего отца \ выехавшей на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте утратившей право пользования в связи с выездом на иное постоянное место жительства.