Условия предоставления большей квартиры при прописке дочери и внука, если дом под снос

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь разобраться: дом под снос, у меня квартира в собственности 25 м 2. собственник я одна. Если пропишу там дочь и внука - то дадут ли большую квартиру большей площади

(в СПб). с уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что дадут . так как вы пропишите их сейчас уже когда знали что дом под слом