Задержка рассмотрения заявления о возврате неиспользованного абонемента в фитнес клубе - законно ли такое?

• г. Казань

Обратилась в фитнес клуб о возврате неиспользованного абонемента (клуб еще не открылся). При приеме заявления сказали, что оно будет рассматриваться 30 рабочих дней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителя срок рассмотрения заявления потребителя - 10 дней