Как правильно отправить исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика?

• г. Новочеркасск

Исполнительный лист на руках, судья сказал отправить самим судебным приставам по месту жительства ответчика, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление от руки , направляю для исполнения исполнительный лист номер №.... от.... выданный .... судом .

Прикладываете копию паспорта, ксерокопию заверять не нужно) ксерокопию сберкнижки , все это упаковываете в конверт и по почте России отправляете заказным с уведомлением на адрес судебных приставов . Либо если приставы с вами в одном городе - идете к ним и несете исполнительный - там они подскажут как сдать