Как вернуть переплаченные деньги по кредиту, когда займодавец отказывается возвращать разницу и предлагает только завтраки?

• г. Омск

Мы переплотили по кредиту но нам уже 3 мес не хотят отдавать разницу можно ли с них забрать больше денег чем они нам должны хотя бы затошто мы уже три месяца ездием за этими деньгами они нас все кормят завтроками и говорят они разбираються хотя мы им сказали что ошибка была их сотрудника куда нам лучше обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1

Обращайтесь с претензией на имя руководителя банка, в случае отказа, обращайтесь в суд и взыскивайте деньги плюс процент за пользование чужими денежными средствами.