Задержка доставки ванны с душевой кабиной - куда обратиться и что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Оплатили за ванну с душевой кабиной, должны были доставить через неделю, но вот уже 3 месяца кормят завтраками. Что делать, куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, требуйте расторжения договора купли-продажи, возврата уплаченной суммы за товар и выплаты неустойки за нарушение срока поставки.

Закон "О защите прав потребителей".