Скажите пожалуйста, требуется ли разрешение на торговлю продукцией, производимой на ЛПХ? И законно ли ее продавать в ЛПХ?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, требуется ли разрешение на торговлю продукцией, производимой на ЛПХ? И законно ли ее продавать в ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

Никаких разрешений не требуется, если Вы продаете ее в установленном для торговли месте или непосредственно из своего домовладения (ЛПХ).