Загорелось авто после дтп - что делать и что требовать?

• г. Надым

Купила авто в 13 году, попала в дтп, был гололед не справилась с управление. Разбила бампер, противотуманку и лопнули крепления фар. Обратилась по КАСКО, мне починили по страховке в предложенном ими мастерской. Через месяц по каким то техническим неисправностям авто загорелось под капотом и выгорело все до салона. Подскажите что теперь делать, с чего начать, и у кого что требовать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала установите причину возгорания, отправьте авто на экспертизу. Затем обращайтесь в страховую компанию