Влияет ли продажа благоустроенной квартиры на условия жизни ребенка при покупке частично благоустроенного дома?

• г. Малоархангельск

Ухудшатся ли условия жизни ребенка после продажи доли благоустроенной квартиры с дальнейшей покупкой дома, но с частичным благоустройством (нет в доме воды и санузла) но с увеличением общей площади.

Ответы на вопрос (1):

Решение будет выносить орган опеки при продаже доли ребенка - какое имущество должно быть соразмерно отчуждаемому, скорее всего - соразмерно