Можно ли составить договор дарения в росреестре без нотариального удостоверения? Сколько это будет стоить?

• г. Воронеж

Можно ли сотавить договор дарения в росреестре безнотариального удостоверения? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Нотариальное удостоверение и не требуется.

Можно составить самим, можно обратиться к юристу, нотариального удостоверения не требуется

гос.пошлина за регистрацию перехода права собственности в росреестре - 1000 руб