Нужна помощь - как доказать свою невиновность в разбираемом ДТП и избежать лишения прав?

• г. Москва

Меня вызвали в группу разбора в гаи, по расследованию ДТП. Смысл такой-как будто я уехала с места ДТП, так как нужно приехать с машиной на осмотр. По указанной там улице я езжу каждый день по нескольку раз-отвожу ребенка в школу. Даже есть подозрение кто указал номера моей машины-возле школы не поделили место с одним товарищем, грозился отомстить, фотал номера моей машины на стоянке возле школы. Но как раз сейчас моя машина находится на покраске совсем по другому ДТП. При осмотре получается никаких царапин на машине уже не будет. Нужна помощь-смогу ли я доказать что не участвовала в разбираемом ДТП, или лучше мне с юристом ехать туда? Что делать? Права очень нужны и лишаться их на год совсем не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - поможем. Может также съездить и в группу разбора, но для этого сначала следует уточнять все обстоятельства, знакомиться с доказательствами и имеющимися материалами, в т.ч. по предыдущему ДТП.