Проблема с разделением земельного участка в СНТ - как решить ситуацию, когда риелторы оформили его на одного собственника?

• г. Подольск

Совместно преобрели в ипотеку землю в снт а реелторы по невнемательности в кадастровой пал. оформили на одного собственника. Что нам деать?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровая плата занимается постановкой участков на кадастровый учет и права собственности не регистрирует. Право собственности регистрирует Росреестр. Сведения в ЕГРП и ГКН это разные вещи. Что у вас произошло не понятно. Если участок куплен, то для регистрации предоставляется договор, что вы там подписали столько и будет собственников в ЕГРП. А в кадастре буду эти данные.

Сколько покупателей в договоре кп? если один, то все оформлено правильно. Риелторы вообще ни при чем, они не регистрируют сделки.