Как рассчитать коэффициент отношения заработной платы. (нам в пенсионном насчитали-0,46)

• г. Бугульма

Как рассчитать коэффициент отношения заработной платы. (нам в пенсионном насчитали-0,46)

Ответы на вопрос (2):

Коэффициент по заработку умножаете на коэффициент по стажу. Например, женщина отработала 25 лет, коэффициент по СМЗ равен 1,2 (максимум). 25-20=5+55=60, коэф. по стажу 0,6. 0,6х1,2=0,72

Нигина, чтобы рассчитать коэффициент по заработной плате, необходимо среднемесячный заработок по вашей справке о зарплате разделить на среднемесячный заработок по стране за этот же период.