Обмен двухкомнатной квартиры на трехкомнатную с задолженностью - нужно ли погашать ее сразу или можно постепенно после сделки?

• г. Озеры

У меня двухкомнатная квартира, хочу обменять на трёшку, а у них задолженность 135 тысяч рублей. Мне придётся сразу погасить эту задолженность или это можно постепенно сделать после сделки?

Ответы на вопрос (2):

Пока задолженность не будет погашена, вам не выдадут документы из ЖЭКа

Светлана, задолженность по коммунальным услугам не может быть взыскана с нового владельца.