Нуждаюсь в совете - Как вести себя с председателем СНТ, который создал проблему с дорогами?

• г. Подольск

SOS! Уважаемые Адвокаты! Подскажите пожалуйста как вести себя с председателем СНТ? Когда он завалил все дороги строительным мусором, там невозможно пройти не только проехать, а впереди лето и с детьми хочется погулять на воздухе и кататься на велосипеде. Разрешения он не у кого не спрашивал и не собирал собрание.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Напишиете в прокуратуру территориальную и природоохранную.