Выплаты несовершеннолетнему ребенку умершего бывшего мужа без прописки - возможны ли они?

• г. Воронеж

Умер бывший муж (мы в разводе) в результате дтп несчастный случай на производстве, у него не было прописки, положены ли какие либо выплаты его несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется акт о несчастном случае на производстве формы Н-! то ребенок имеет право на выплаты в возмещение вреда причиненного смертью кормильца и единовременную выплату