Вопрос оспаривания действий соседа по несанкционированному проведению канализационного слива

• г. Москва

У нас дом поделен на 4 хозяина, оформлена долевая собственность у каждого соседа, возникла проблема с одним из соседов, который по по границе участка провел канализационный слив, снаружи, не зарыл ее в землю, разрешение на данный вид работ не получено. Можно ли оспорить действия соседа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да можно вам обратиться в судебном порядке и оспорить, главное доказательства. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.