Увольнение из компании после требования новой управляющей написать заявление - что делать?

• г. Новосибирск

Я работала в компании более 2 лет, пришла новая управляющая и через какое то время попросила написать заявление на увольнение не допустит к работе, заявление я писать не хотела так как в положение но на учете не состояла, недопустив меня работе она отвела меня в подсобное помещение и сказала пиши заявление или я тебя уволю по статье, так как у меня хорошие связи ты не куда не устроишься, я вышла из подсобного помещения позвонила предыдущей управляющей которая работала до ее прихода спросила что мне делать в такой ситуации. На это мне и она сказала пиши заявление. Я не знала к кому еще мне обратиться за помощью в этой ситуации. Я написала заявление с ошибкой и неокуратным почерком в надежде что найду к кому обратиться за помощью потому что такие заявление компания не принимает. Но все же оно им подошло. Я звонила в Москву управляющей всех магазинов на это она сказала что беременная нам не нужна и вернуться возможности нет так как я сама написала заявление. Что мне делать в этой ситуации я не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об отзыве заявления об увольнении понятно что его не примут и вам придется его направить заказным письмом и надо, что бы заявление получили до конца отработки

Анастасия, здравствуйте. Беременную уволить права не имели. Восстановиться Вам на работе - дело не сложное.