Допустимость заключения договора на поставку тепловой энергии с энергоснабжающей организацией самим собственником в условиях договора доверительного управления недвижимым имуществом

• г. Москва

Одно юр. лицо (доверитель управления) собственник заключает договор доверительного управления недвижимым имуществом (нежилое здание) с другим юр. лицом (доверительный управляющий). Договор зпрегистрирован, вернее акт передачи имущества. Договор в силе. После этого доверитель управления собственник сам заключает договор на поставку тепловой энергии с энергоснабжающей организацией. Правомерны ли действия собственника. Не должен ли этот договор заключать доверительный управляющий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.