Объяснение содержания и цены в квитанции за содержание жилищного помещения и предоставление коммунальных услуг

• г. Балашиха

Будьте добры объясните, пожалуйста, пришла квитанция за содержание и ремонт жилищного помещения и предоставление коммунальных услуг в ней указанно плата за содержащий и текущий ремонт 266,27 руб, плата за содержание и текущий ремонт (вторично) - что это обозначает и сумма 532,54 руб. Так же отопление 429,05 руб, отопление вторично 858,11 руб - почему больше в два раза и что это такое вторичное? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вторично не может так быть, подавайте запрос согласно ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ с поставленным вопросом о разъяснении толкований в квитанции. Обращайтесь.