Как оформить пособие на детей до 18 лет без документов мужа и учесть прожиточный минимум в разных регионах

• г. Москва

На данный момент в декрете,2 детей. Муж не работает официально, трудовая книжка вроде есть, но я знаю, что это липа. Живет в Москве. Справки с работы предоставлять не хочет. Я живу в Саратовской области. Могу предоставить документы только со своей работы. Как оформить пособие на детей до 18 лет без его документов и какой прожиточный минимум учитывается, ведь муж живет в Москве и егоминимумтам другой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам только в судебном порядке можно сделать такое. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.