Хотела бы узнать как можно забрать у работодателя свои отработанные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать как можно забрать у работодателя свои отработанные деньги? И трудовую? Он заставляет меня приехать подписать ведомость о зарплате а через несколько дней получите зарплату. Конечно я не подписалась и зарплату мне не отдают. Вот такой замкнутый круг. Помогите разобраться с этой ситуацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте ничего, пока он вам не заплатит.

Обратитесь в Гос. инспекцию труда с жалобой на работодателя.